«Голые леди»

«Голые леди»: племянницы принцессы Дианы в прозрачных платьях появились на Неделе моды в Милане


30-летние леди Амелия и леди Элиза Спенсер побывали на показе, состоявшемся на миланской Неделе моды. Племянницы принцессы Дианы выбрали откровенные наряды по такому случаю.
«Голые леди»
Девушки пришли на показ Del Core. Элиза выбрала прозрачный кружевной топ и юбку со смелым разрезом до бедра. Финальным штрихом образа стали туфли на каблуке с открытым носом.

Амелия надела облегающее платье, дополнив его прозрачными кружевными леггинсами с таким же принтом, как и топ ее сестры. Туфли на каблуке завершили этот яркий ансамбль.
«Голые леди»

Девушки, которые дебютировали на подиуме на Неделе моды, с радостью позировали фотографам, позволяя камере запечатлеть свои наряды с наиболее выгодных ракурсов. В Сети активно обсуждают выходы обеих сестер. «Голые леди! Очень чувственно и смело», «Интересно, что сказала бы сама принцесса Диана?», «Красиво, совсем без пошлости», — пишут блогеры.

Амелия и Элиза — дочери младшего брата принцессы Дианы от его первого брака. Китти Спенсер — родная сестра девушек. Во втором и третьем браке у Чарльза Спенсера родились есть дети: сын Эдмунд, дочери Лара и Шарлотта. Амелия и Элиза жили в Кейптауне и только несколько лет назад перебрались в Лондон.
«Голые леди»

Кейт Миддлтон нередко использует модные трюки принцессы Дианы. Недавно она снова мастерски украсила образ, воспользовавшись лайфхаками леди Ди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть