» » 104-летнему ветерану подарили машину, которую он пришел купить

104-летнему ветерану подарили машину, которую он пришел купить

104-летнему ветерану подарили машину, которую он пришел купить

104-летний ветеран Клинт Джонсон посетил дилерский центр Joe Basil Chevrolet в Нью-Йорке.

Конкретные детали службы Джонсона неизвестны. Однако, как отмечает The Drive, его возраст и бейсболка с логотипом 20-й воздушной армии США намекают на то, что Клинт воевал во Второй мировой.

Ветеран войны пришел в автосалон, чтобы купить новый Chevrolet Sonic. Однако сотрудники дилерского центра решили отдать ему автомобиль бесплатно

«Клинт, 104-летний ветеран войны, хотел купить у нас новый Chevy Sonic 2020 года. Но мы подумали, что просто отдадим ему машину, ведь он уже многим пожертвовал для нас. Спасибо тебе за службу, Клинт, мы никогда не сможем отплатить тебе», — написали в Joe Basil

Стоит отметить, что этот автодилер и прежде проводил ежегодную акцию «Автомобили для ветеранов». В этом году, похоже, проводить мероприятие не стали из-за COVID-19, поэтому в Joe Basil Chevrolet просто взяли и подарили автомобиль первому человеку, которого сочли подходящим.

«Это лучшее, что я видел и слышал за весь год. Из-за всего, что сейчас происходит в этом мире, я был готов перестать верить в человечество. Но это событие только подтверждает, что надежда еще есть», — сказано в одном из самых «залайканных» комментариях к публикации в Facebook.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть