» » Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

Неприятные ситуации бывают у каждого, главное — уметь достойно из них выходить. У героев нашей подборки это не получилось.

Иван Ургант
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

Во время кулинарной программы «Смак» Иван Ургант, делящийся секретом приготовления рагу с рыбой, пошутил: «Я порубил эту зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». Украинцам такая шутка не понравилась, и на телеведущего посыпались обвинения в шовинизме и пренебрежительном отношении к людям.

В «Твиттере» Ургант публично извинился, но во втором сообщении написал: «В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан. Ваш Иван „Подчеревок“ Ургант». Это было уже слишком, и за своё «извинение» шоумену пришлось извиняться уже на федеральном канале.

Тимати
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

Клип про Москву, который лидер Black Star и рэпер Гуф выпустили перед выборами в Мосгордуму, набрал на YouTube рекордное количество дизлайков — около миллиона. Дело в том, что многие сочли видео пропагандой, а артистов обвинили в продажности властям.

Тимати не стал извиняться за своё творчество, но видео удалил. Его оправдательный пост в Instagram собрал волну возмущенных комментариев, в которых подписчики обвинили рэпера во вранье. Что ж, правду знают только Тимати и Мосгордума.

Гуф
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

Гуф, тоже работавший над клипом про Москву, заявил, что его подставили. Рэпер утверждает, что не следил за политической повесткой и не мог предугадать такой негатив. В своём Instagram-аккаунте он записал видеообращение, в котором поклялся, что не получил за работу ни копейки. В комментариях видно, что поверили его словам далеко не все.

Филипп Киркоров
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно

В 2004 году на пресс-конференции, где Филипп Киркоров отвечал на вопросы о своём творчестве, журналистка газеты «Дон» Ирина Аронян задала артисту вопрос: «Почему в вашем творчестве так много ремейков?» В ответ Киркоров начал откровенно хамить: обвинил журналистку в непрофессионализме, высказался насчет её внешнего вида и начал выгонять Аронян из зала.

В итоге девушка подала на артиста в суд, и Киркорову пришлось выплатить штраф. При этом на суде тот заявил, что не собирается извиняться перед Аронян. Тем не менее на одном из концертов певец со сцены произнес: «Дорогая Ира! Прости меня, я был неправ!»

Аронян на его концерте не было, и выглядело это крайне лицемерно.

Мэл Гибсон
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно


Актер Мэл Гибсон был остановлен полицейским за превышение скорости, а на кресле заднего сидения нашлась бутылка текилы. Гибсон был пьян, и когда представитель закона заговорил о штрафе, актер воскликнул: «Вы что, еврей, что ли? Евреи вечно начинают все войны в этом мире!»

Оказалось, что сотрудник полиции и правда еврейского происхождения. В итоге слова Гибсона были занесены в протокол, а актер взят под стражу. Через некоторое время Мэл публично извинился, но его подвергли еще большей критике, потому что актер расторгнул контракт, согласно которому он должен был принять участи в съемках сериала о холокосте.

Дима Билан
Извинения знаменитостей, за которые нам стыдно


На своем недавнем концерте в Самаре Дима Билан, по словам очевидцев, вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты. Через некоторое время Билан признался, что был нетрезв и принес свои извинения.

Певец решил подарить городу сертификат на строительство детской площадки для инвалидов. Однако на вручении подарка музыкант снова оплошал. Отвечая сотруднице студии инклюзивного творчества, он произнес: «Yes, mein lieber Fuhrer». После этого ему пришлось извинится за свое извинение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть