» » Боец, который мог испугать даже Майка Тайсона

Боец, который мог испугать даже Майка Тайсона

Кумиром Нганну всегда был Майк Тайсон. Вот только сам легендарный боксер был бы вряд ли счастлив повстречаться на ринге с таким поклонником: Френсис уже несколько лет остается обладателем сильнейшего в мире удара.
Боец, который мог испугать даже Майка Тайсона
В лаборатории UFC Нганну показал удар силой в 129 161 юнитов. Это значительно превосходит предыдущий рекорд, принадлежавший голландскому бойцу Тайрону Спонгу, показавшему результат в 114 юнитов.
Боец, который мог испугать даже Майка Тайсона

Думаете, что техника в лаборатории завышает результаты удара Френсиса? Ну так посмотрите его бой против Андрея Орлова. Апперкот Нганну просто поднимает в воздух 110-килограммового бойца!


История легендарного бойца требует отдельного упоминания. Родился Нганну в Камеруне, жил в бедности и буквально сбежал во Францию. Долгое время Френсис пробавлялся бездомным на парижских улочках, где его, к счастью, заметили и пригласили тренироваться бесплатно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть