» » Чем хороша маленькая грудь у женщины?

Чем хороша маленькая грудь у женщины?

Чем хороша маленькая грудь у женщины?

1.Маленькая Аккуратная грудь это очень женственно и сексуально. Ей обладают хрупкие и нежные женщины. Большое количество мужчин предпочитают такую грудь, которая умещается в ладони. Те кто перешагнул 30-35 летний рубеж не ставят размер груди на первое место, это делают в основном юноши, подсознательно воспринимающие женщин с большой грудью как мать а не объект для секса.

2.Маленькая грудь остается упругой и после родов, тогда как большая может деформироваться под своим весом. Да и с возрастом дольше хранит привлекательность.

3.После 30 женщины с маленькой грудью выглядят моложе чем их ровесницы с большими формами, как бы остается в образе подростка.

4.Маленькая грудь в старину была у аристократок, которые с юности туго перевязывали грудь не давая ей нормально развиваться. Большая грудь как правило принадлежала кормилицам – крестьянкам. Так что те у кого нулевой размер могут считать себя принадлежащими к аристократии.

5.В повседневной жизни небольшая грудь намного удобнее, например, при занятии спортом, можно спать в любой позе, а в жару обладательницы четвертого – пятого размеров страдают больше.

6.Существует мнение, хотя и не подтвержденное наукой, что маленькая грудь более чувствительна к ласкам. Об этом свидетельствуют большое количество наблюдений.

7.Если захотите грудь всегда можно увеличить зрительно или фактически с помощью пластической операции. Тогда как наоборот сделать намного сложнее и потребуются большие финансовые затраты.

Многие кинозвезды, такие как Натали Портман, Мила Йовович, Кира Найтли имеют грудь первого и даже нулевого размера и довольны собой, им нравится свое тело. Вот вам еще один аргумент, если вас не убедили предыдущие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть