» » Специалистка по эскорту про мужские профессии

Специалистка по эскорту про мужские профессии

Специалистка по эскорту про мужские профессии

Эта импозантная дама – некая Аманда Гофф, известная как Саманта Х ("икс", а не "ха"). Она считается топовой и весьма дорогой работницей эскорта. Настолько дорогой, что сама решает, с кем из своих клиентов можно обменяться жидкостями. И недавно она вывалила своё личное исследование, в котором описала сексуальные навыки представителей разных мужских профессий. Местами интересно!

Итак, адвокаты в основном психопаты, которые прямо во время секса дебоширят. Но зато у них дорогие костюмы и интересные истории.

Высокопоставленные работники полиции смешные и приземленные, без понтов. Любят раздавать обещания и панически боятся, что обнаружится из связь на стороне. В сексе смешные, милые и быстрые. И всегда уставшие.

Финансисты биржи ищут себе всякие удовольствия и излишества. Могут дать бесплатные советы по уклонению от налогов, приносят с собой шоколад.

Биржевые торговцы выглядят как волки на работе, но в постели все котики. После секса показывают фото своих собак и каждый раз не могут поверить, что изменяют жене. Все поголовно сходят с ума от женщин постарше (MILF). Во время прелюдии слишком уж стараются.

Доктора: снова хорошие истории и дорогие костюмы. Знают женское тело и умеют во время прелюдии сделать всё и очень качественно.

Банкиры – как адвокаты, только минус шарм и юмор. Эгоисты, секс обычно ни о чем, так как к моменту его начала они уже бухие. Так что лучше трахаться с ними уже утром, до завтрака.

Инженеры – получают много, рукастые и милые. С ними о работе лучше вообще не говорить, а то есть риск, что они сорвутся и начнут рассказывать. Секс с ними хорош, но только если попросить из предварительно почистить зубы.

Знаменитости – худшая категория. Депрессивные и эгоцентричные одновременно. Получая миллионы постоянно клянчат скидку. И главное – их секс в кино выглядит гораздо лучше, чем в реальной жизни.

Бандиты. Чем круче авторитет, тем милее человек. Настоящие джентльмены. Ни слова про работу или шрамы, в постели скромняги. Уважают женщину.

К сожалению, нет ни слова про водителей троллейбусов, слесарей с МАЗ или учителей-трудовиков из школы. Видимо, Саманта Х им просто не по карману?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть