» » Купить участок по Симферопольскому шоссе

Купить участок по Симферопольскому шоссе

Купить участок по Симферопольскому шоссе

Симферопольское шоссе – отличное место для приобретения участка. Здесь надежное транспортное сообщение. Федеральная трасса позволяет ездить в Москву и остальные крупные населенные пункты страны. Район обладает современной сетью дорог. Здесь проходят скоростная трасса "Крым", строится автокольцо, которое улучшит работу транспортных артерий федерального и регионального значения. Кроме того, по территории проходит Московско-Курская железная дорога.

Здесь можно найти развлечения на самый изысканный вкус. Функционирует хорошая конноспортивная школа, в которой можно научиться ездить верхом и пообщаться с породистыми лошадьми, что полезно для физического и душевного здоровья. Для любителей экстрима работает аэроклуб, в котором можно воспользоваться услугой “прыжки с парашютом”. Есть места для занятия пейнтболом и современный картодром.

Здесь находится множество культурных памятников в виде церквей, часовен и монастырей. Здания относятся к разным эпохам и позволяют полностью насладиться старинной архитектурой. Недаром в Крыму любили отдыхать русские дворяне. Недалеко от Симферопольского шоссе до сих пор сохранились многовековые усадьбы знатнейших российских фамилий.

Природа
Многие стремятся купить участок по Симферопольскому шоссе из-за живописных смешанных лесов, которые чередуются с сосновыми посадками. Воздух здесь чист, свеж, ароматен и очень полезен. Эфирное масло хвойных деревьев очищает воздух от микробов, благотворно действуют на иммунитет и сердечно-сосудистую систему. Неудивительно, что участки по симферопольскому шоссе пользуются большой популярностью у тех, кто хочет жить на природе, иметь возможность купаться в минеральных источниках, и при этом быть связанным через разветвленную транспортную сеть с областным центром и столицей государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть