» » Велосипедистка спровоцировала пробку в Ростове-на-Дону

Велосипедистка спровоцировала пробку в Ростове-на-Дону

Велосипедистка спровоцировала пробку в Ростове-на-Дону

Огромная пробка образовалась на улице Мадояна в Ростове-на-Дону. Причиной стало не ДТП, и не чрезмерное количество машин, а хрупкая девушка, которая ехала на велосипеде.

Сама не желая, жительница Ростова-на-Дону спровоцировала затор своим чрезмерно откровенным нарядом. Девушка была в коротеньких шортах, которые открывали практически полностью ее ягодицы. Автомобилисты не хотели её объезжать и старались держаться позади неё, чтобы сделать как можно больше снимков красивой девушки.

Пользователи Сети активно обсуждают фотографии ставшей популярной горожанки.

- Я бы советовал девушке поаккуратнее кататься возле кустов, они давно известны в Ростове как пристанище для извращенцев.

- Моё мнение, когда девушка одевается настолько откровенно ей больше нечем похвастаться, кроме как пятой точкой. Скромность никому не помешает, уж точно хуже не сделает.

- Но ведь за окном такая жара и ездить в такой одежде, скорее всего, просто удобно и прохладно. А красивые формы, их видно не только в коротких шортах, но и в балахоне.

- Может кто-то просто завидует. Почему бы не показать то, чем можно похвастаться, - спорят горожане.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть