» » В Лондоне открылась пиццерия в честь Владимира Путина

В Лондоне открылась пиццерия в честь Владимира Путина

Президента России Владимира Путина очень любят в Великобритании. Сначала "Би-би-си" запускает комедийное ток-шоу "Вечер с Владимиром Путиным", а теперь на улицах Лондона появилась пиццерия в честь главы РФ "Putin Pizza".Пиццерия обыгрывает образ Путина, политику и российско-американские отношения и, конечно же, любовь к традиционному итальянскому блюду. На пиццерию наткнулась главред RT Маргарита Симоньян."Совершенно случайно наткнулись на фудтрак под названием Putin Pizza - на углу промоутеры стоят, зазывают людей", - сообщает Симоньян.Она отметила, что в меню нарисована печать "одобренно" с двумя /н/", а вкус пиццы оказался весьма неплох.
В Лондоне открылась пиццерия в честь Владимира Путина

На сайте заведения написаны выдуманные цитаты президента, а в меню можно выбрать такие блюда и напитки, как: "Пусси Райот", "Белый русский" без томатного соуса, "Чикен Красная площадь" и "Президентская".

"Путин - это мощный выбор в мире, пораженном фейковой американской пиццей, выбирайте „Путин пицца”, чтобы сокрушить пицца-террористов», - так звучит лозунг пиццерии.
В Лондоне открылась пиццерия в честь Владимира Путина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть