» » Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился (фото)

Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился (фото)

20-летний парень по имени Джулиан Митчелл из США где-то раздобыл чужой кошелек, в котором было не только водительское удостоверение, но и банковские карточки другого человека. Как известно, в США продают алкоголь только с 21 года, поэтому Джулиан решил отправиться в бар, предъявить там чужое водительское удостоверение, а расплатиться карточкой из того же кошелька. Но дело в том, что он не очень был похож на фотографию на водительском удостоверении, поэтому парень решил переделать свою внешность.
Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился (фото)


По информации Metro, он пошел в бар, заказал выпивку и попытался расплатиться чужой банковской картой. Бармен попросил предъявить документы и сразу же понял, что удостоверение ворованное, ведь парень не очень был похож на мужчину на фото. А когда он определил, что и на удостоверении и на банковской карте указано одинаковое имя, сразу понял, что все эти вещи - ворованные.

В итоге, Джулиана забрали в полицию. Если за использование чужих документов ему бы ничего не было, то вот попытка использования чужой банковской карты - это уже серьезное преступление. Теперь парня с высветленными волосами, черными бровями и рыжей бородой могут даже посадить в тюрьму, где ему придется "несладко" с такой внешностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть