» » Суд Таиланда огласил приговор Насте Рыбке и Алексу Лесли (2 фото)

Суд Таиланда огласил приговор Насте Рыбке и Алексу Лесли (2 фото)

В прошлом году мы рассказывали вам о том, что Настю Рыбку и Алекса Лесли обвиняют в изготовлении порнографии. Их задержали правоохранительные органы Таиланда и отправили в тюрьму, где они находились все это время, дожидаясь приговора. Но теперь суд Таиланда вынес приговор секс-коучу Алексу Лесли и его подопечной Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич).
Суд Таиланда огласил приговор Насте Рыбке и Алексу Лесли (2 фото)

Как стало известно, оба фигуранта по делу о "предоставление услуг сексуального характера" приговорены к условному сроку. Рыбка и Лесли были задержаны еще в феврале прошлого года во время проведения "секс-тренинга". Накануне заседания, которое прошло в Паттайе, заключенные отказались от услуг адвокатов, а также попросили снять ножные кандалы, в которых обычно на суд доставляют преступников.
Суд Таиланда огласил приговор Насте Рыбке и Алексу Лесли (2 фото)

Всех приговорили к условному сроку и фактическому заключению, которое приравняли к уже отбытому сроку за решеткой в следственной тюрьме. Сейчас тайский суд активно обсуждает вопрос о депортации осужденных в Россию и Белоруссию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть