» » Основательница Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством (2 фото)

Основательница Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством (2 фото)

На официальном сайте феминистского объединения "ОНА" появилась подтвержденная информация о том, что одна из основательниц международного женского движения Femen Оксана Шачко покончила с собой. Как стало известно, 31-летняя уроженка Украины совершила самоубийство в Париже 23-го июля. Она оставила записку, в которой на английском языке было написано: "Вы все - фейк", которая была адресована к парижской богеме, с которой она тесно общалась в последние месяцы. Шачко покончила жизнь самоубийством в парижской квартире, а прибывшая на место происшествия полиция уже подтвердила смерть и отправила тело на экспертизу. По словам знакомых с ситуацией людей, несмотря на то, что у Оксаны было много выставок и внимания прессы в Париже, за 2 года она предпринимала уже две попытки покончить с собой, а третья попытка оказалась, к сожалению, успешной.
Основательница Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством (2 фото)

Женское движение Femen, основанное в 2008 году, стало всемирно известным благодаря акциям протеста, во время которых девушки обнажают грудь. Действия движения Femen классифицируются и рассматриваются как "радикальный эксгибиционизм". Активистки этой организации неоднократно выступали против гендерной и социальной дискриминации, а также регулярно критикуют отдельных политических деятелей и церковь.
Основательница Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть