» » Трамп призвал Россию готовиться к ракетному удару по Сирии

Трамп призвал Россию готовиться к ракетному удару по Сирии

В Восточное Средиземноморье стягиваются американские военные корабли, которые готовятся нанести ракетный удар по территории Сирии. Подобные меры связаны с наступлением сирийских правительственных войск на город Дума в Восточной Гуте, который находится под контролем боевиков. Российский посол в Ливане Александр Засыпкин заявил, что Россия будет сбивать американские ракеты и наносить удары по источникам огня. В социальной сети Twitter на странице президента США Дональда Трампа появилось обещание нанести удар с помощью новых американских ракет.

«Россия обещает сбивать любые ракеты, запущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они прилетят — замечательные, новые и «умные»! Тебе не стоит быть партнёром животного-газоубийцы, который убивает собственный народ и наслаждается этим!», — говорится в обращении Трампа.
Трамп призвал Россию готовиться к ракетному удару по Сирии

Спустя час Трамп предложил России помочь с экономикой и остановить гонку вооружений: «Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, включая Холодную войну. Для этого нет никаких причин. Россия нуждается в нашей помощи с экономикой, что было бы легко сделать, а мы нуждаемся в совместной работе всех наций. Остановим гонку вооружений?»
Трамп призвал Россию готовиться к ракетному удару по Сирии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть