» » 17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ "Зимняя вишня" (2 фото)

17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ "Зимняя вишня" (2 фото)

Стал известен геройский поступок 17-летнего учащегося кадетского корпуса МЧС в Кемерово Дмитрия Полухина, который, рискуя собственной жизнью, вывел из горящего торгового центра "Зимняя вишня" трех детей. Во время пожара парень смотрел фильм в одном из кинозалов, неожиданно в зал вбежала женщина и сказала, что в здании пожар и необходимо срочно покинуть помещение. Дима с другими зрителями направился к эвакуационному выходу, на третьем этаже он заметил женщину, которая отказывалась выходить, говоря, что наверху у нее остались трое детей.
17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ "Зимняя вишня" (2 фото)

Парень спросил, где именно находятся дети, на что женщина смогла лишь указать направление рукой. Он побежал в ту сторону, но из-за густого дыма ничего не видел. Магазины были пустыми, но в одном из них он услышал плач, пойдя на голос, молодой человек нащупал мальчика, а потом нашел еще двух девочек. Всех троих он благополучно вывел из горящего здания, после чего передал матери.
17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ "Зимняя вишня" (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть