» » Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)

Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)

Предприниматель Яна Гурова из Калуги рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться после того, как она начала бесплатную раздачу хлеба пенсионерам в двух своих магазинах. Женщина отметила, что на нее вылилось столько негатива, сколько она не получала за всю свою жизнь, а потому она свернула данную акцию и не намерена больше помогать малоимущим таком образом.

По словам хозяйки магазинов, люди выстаивались в очереди и постоянно скандалили, создавая ненужный ажиотаж. "Мы даже объявление повесили о том, чтобы пенсионеры приходили попозже, что хлеб достанется всем в течение дня. Но люди продолжали скандалить, доводить до слёз продавцов, звонили с жалобами в отдел торговли в горуправу, заявляли, что мы воруем хлеб у пенсионеров. И тогда я решила: всё! Я не хочу, чтобы моим продавцам устраивали скандалы, чтобы они плакали и слушали оскорбления. Я видела, как их трясёт от всех необоснованных претензий", - рассказывает Яна Гурова.
Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть