» » Под Красноярском погиб полицейский, заслонивший от выстрела девушку (2 фото)

Под Красноярском погиб полицейский, заслонивший от выстрела девушку (2 фото)

Под Красноярском в городе Дивногорск во время исполнения служебных обязанностей погиб старший сержант полиции Денис Сумин. Правоохранитель заслонил собой 19-летнюю девушку, в которую стрелял из охотничьего ружья отчим.
Под Красноярском погиб полицейский, заслонивший от выстрела девушку (2 фото)


Прибыв на вызов после звонка самой девушки, полицейские стали обходить квартиру с разных сторон. Денис Сумин заходил в дверь и увидел направленное на девушку ружье, без промедления он встал перед ней и принял выстрел на себя. Подоспевший напарник стал выводить из квартиры девушку и выносить пострадавшего товарища, но тоже был ранен. Однако ему удалось закончить начатое. Оба полицейских оказались в реанимации, но Денис скончался не приходя в сознание. Жизни второго правоохранителя ничего не угрожает.

В квартире обнаружили тело жены 55-летнего стрелка Владимира Иванова и его самого. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством. Обстоятельства случившегося уточняются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть