» » Федор Емельяненко ответил открытым письмом на критику со стороны младшего брата Александра (3 фото)

Федор Емельяненко ответил открытым письмом на критику со стороны младшего брата Александра (3 фото)

Боец смешанного стиля и президент Союза ММА России Федор Емельяненко написал открытое письмо, в котором ответил на критику младшего брата Александра. В недавнем интервью Александр Емельяненко, вышедший из тюрьмы год назад, рассказал о том, что его конфликт с братом продолжается уже 10 лет, кроме того он упрекнул старшего брата в том, что тот его не поддерживал, а также назвал подхалимами окружение известного бойца.

«Моя репутация как спортсмена не нуждается в защите. Но в своих интервью Александр задевает честь близких мне людей. Только поэтому я пишу это открытое письмо к Александру и рассказываю, как все было на самом деле, чтобы показать, что не все, что опубликовано, — правда. Александр, отвечу тебе в первый и последний раз. Во-первых, для тебя и твоего окружения я не Федя, а Федор», - говорится в письме спортсмена.
Федор Емельяненко ответил открытым письмом на критику со стороны младшего брата Александра (3 фото)

Федор выступил в защиту своего менеджера Вадима Финкельштейна. «Вадим как никто другой очень много для тебя сделал. После запрета атлетической комиссии драться в Америке именно Вадим поддержал тебя и продолжал давать бои. Когда после некоторых инцидентов ни один промоушен не работал с тобой, именно Вадим организовал тебе поединки с Римкявичусом, Глуховым и Монсоном. Заработал ли на тебе Вадим? Скорее потерял. Он оплачивал твои сборы в Голландии и Кисловодске. Также Вадим оплачивал твое лечение. Кроме того, ты мог прийти в ресторан „Летучий Голландец“ с компанией и уйти, даже не заплатив. Вадим на протяжении всего сотрудничества оказывал тебе хорошую поддержку!» — пишет в своем письме Федор.
Федор Емельяненко ответил открытым письмом на критику со стороны младшего брата Александра (3 фото)

Президент Союза ММА России рассказал о том, что его брат постоянно нарушал режим: «Вместо того, чтобы сбросить вес и использовать быстрые руки, ты набрал лишние килограммы... Во время подготовки я неоднократно искал тебя по барам и находил за распитием спиртных напитков. Команда просила тебя придержать вес, но вместо этого ты напил пивной живот, и результат этого все видели».

А также рассказал о первом тюремном сроке Александра, о котором раньше только догадывались: «Ты ото всех скрывал, что сел в тюрьму в первый раз в 18 лет. Объясняя свои татуировки просто хобби. Но есть не один десяток фото с сокамерниками, и помещение явно не похоже на тату салон. В этот период мои близкие люди тебе очень помогали, но ты порвал с ними все отношения и облил их грязью после выхода из тюрьмы. Это свинство, плохо говорить о людях, которые тебя поддерживали».
Федор Емельяненко ответил открытым письмом на критику со стороны младшего брата Александра (3 фото)


«Я обычно не комментирую чужие высказывания. Но уже не мог молчать. Это мой первый и последний ответ тебе. Я считаю ниже своего достоинства постоянно реагировать на твою ложь. А теперь самое главное, из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим — это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принес за тебя извинения не одному десятку людей», - этими словами Федор закончил свое письмо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть