» » Неудачное первое свидание (3 фото)

Неудачное первое свидание (3 фото)

Невероятную историю неудачного первого свидания рассказал британец Лиам Смит (Liam Smith), которому пришлось вызывать пожарных, дабы спасти девушку, застрявшую в окне его дома. Познакомившись на сервисе знакомств, пара встретилась в ресторане, после чего решила продолжить вечер у Лиама дома. Спустя некоторое время новая знакомая Лиама отправилась в туалет и вернулась оттуда в панике.
 Неудачное первое свидание (3 фото)

Девушка рассказала, что сливной бачок унитаза не сработал и она не придумала ничего лучше, как завернуть свои экскременты в пакет и выбросить их в окно, за которым они и застряли. Из-за необычной конструкции дома, в котором живет парень, за окном туалета находилось второе неоткрывающееся окно, и как раз между ними застряли фекалии девушки. Поняв, что вечер уже испорчен, пара решила как-то достать источник неприятного запаха. Лиам предложил разбить стекло, однако девушка сказала, что обладает хорошей гибкостью, которая поможет ей пролезть между окнами. В итоге подруга парня застряла в окне, а доставать ее пришлось пожарным.
 Неудачное первое свидание (3 фото)

Пожарные разбили оба окна, ремонт которых обойдется Лиаму примерно в 300 фунтов стерлингов. Рассказав данную историю в сети, молодой человек попросил помочь ему собрать нужную сумму и спустя несколько часов ему перечислили гораздо больше денег, чем требовалось. Лишние деньги Лиам обещал перечислить на благотворительность, тем временем всех интересует один и тот же вопрос - было ли после случившегося второе свидание.
 Неудачное первое свидание (3 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть