» » Совершивший за сутки 12 преступлений житель Омска осужден на 21 год (2 фото)

Совершивший за сутки 12 преступлений житель Омска осужден на 21 год (2 фото)

Решением центрального районного суда Омска 37-летний преступник-рецидивист Ермек Абдрахманов был приговорен к 21 году лишения свободы за 12 преступлений, которые он совершил в течение суток, 26 августа 2015 года. Суд признал вину мужчины в двух убийствах, покушении на убийство, изнасиловании, разбое, грабеже, побоях, угоне автомобиля, незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, угрозе убийством и насильственных действиях сексуального характера.
Совершивший за сутки 12 преступлений житель Омска осужден на 21 год (2 фото)

Все началось с распития алкогольных напитков на квартире в поселке Козицкого. Недавно освободившийся из тюрьмы Абдрахманов выстрелом в голову из переделанного в боевой газового пистолета с глушителем убил своего 32-летнего друга, который укорял его в употреблении наркотиков. Затем преступник решил устранить свидетелей, он убил спящего 29-летнего знакомого, после чего вышел на балкон, чтобы расправиться еще с двумя мужчинами, вышедшими покурить. Те отобрали пистолет у преступника и выбросили его за балкон, Абдрахманов выбежал на улицу, чтобы найти оружие, но так и не нашел его. Встретив на улице подростка, мужчина избил его и отнял мобильный телефон, после чего угнал автомобиль с пассажиркой внутри, но, не справившись с управлением, совершил ДТП. После этого Абдрахманов поехал на такси к брату, но не обнаружил его дома, изнасиловал его сожительницу и забрал у нее деньги, на которые потом купил наркотики. В состоянии наркотического опьянения преступник стал бродить по частному сектору и стучаться в двери. Когда одна из семей открыла ему дверь, он, угрожая ножом, избил и связал хозяина, а затем совершил насильственные действия сексуального характера над хозяйкой.
Совершивший за сутки 12 преступлений житель Омска осужден на 21 год (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть