» » Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Актер и его избранница организуют церемонию в Италии. Влюбленные произнесут друг другу клятвы верности и насладятся возможностью побыть вдвоем. Расписались Андрей Гайдулян и Диана Очилова сегодня в одном из столичных загсов.
Андрей Гайдулян женится еще раз за границейАндрей и Диана устроят еще одно торжество – для родителей

Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Пережив кризис в отношениях, звезда «Универа» и его невеста Диана Очилова наконец поженились. Сегодня они узаконили отношения в одном из загсов столицы и совсем скоро улетят отмечать счастливое событие.

«Расписались ребята без свидетелей – вдвоем. Никакого пафоса, просто в джинсах и футболках, – рассказывает «СтарХиту» подруга пары Алена Смиренко. – Торжественная часть проходила уже за границей, куда ребята вывезли самых близких друзей».

Организовывать праздник пара начала несколько месяцев назад, когда Андрей вернулся из Германии, где проходил лечение от рака. Мечтой Дианы было обменяться кольцами на берегу моря, поэтому они выбрали для обручения небольшой городок в Италии.

«На выездную регистрацию Андрей с Дианой пригласят актера, который объявит их мужем и женой, – продолжает Смиренко. – Она мусульманка, а он православный. Каждый из них останется в своей вере».
Андрей Гайдулян женится еще раз за границей. Пара вместе более 4 лет. За это время они несколько раз расставались
Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Платьев у невесты будет аж три. Первое – для церемонии – она шила на заказ. Увидев в одном из каталогов дорогущий наряд, позаимствовала идею и обратилась к портнихе. Белое одеяние готовили несколько недель, расшивая кристаллами и стеклярусом. Второе платье из тонкого шифона купила в одном из известных московских магазинов, а третье – удобное для танцев – заказала в интернете. Жених ограничится черным классическим костюмом дорогой итальянской марки.

«На самом празднике будет царить очень душевная атмосфера, – продолжает Смиренко. – Андрей и Диана произнесут друг другу слова любви, озвучат клятвы, которые заранее написали. Это будет очень трогательно».

Родителей молодые с собой не возьмут. По словам знакомых семьи, для них Гайдулян и Очилова устроят отдельное мероприятие. Напомним, Диана была рядом с любимым весь период лечения и восстановления. Паре пришлось многое пережить вместе, и это, безусловно, укрепило их отношения. Андрей Гайдулян: борьба с болезнью и последние новости
Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Андрей Гайдулян женится еще раз за границейВ копилке пары множество путешествий
Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

Андрей Гайдулян женится еще раз за границей. Любимая сопровождала артиста во время лечения в Германии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть