» » Александр Овечкин всё же женился на Настасье

Александр Овечкин всё же женился на Настасье

Вчера все новостные издания взорвались известием о том, что именитый хоккеист женился на прекрасной Настасье. Но где же подробности? Где фотографии? Они все в этом посте.
Александр Овечкин всё же женился на Настасье


Поводом для этой новости послужил пост в Instagram. Настасья Шубская пару дней назад добавила фото на котором изображены две руки с обручальными кольцами.

На момент написания этой заметки две руки получили чуть более 6700 лайков. Все из-за того, что поклонники и поклонницы Александра Овечкина ещё с 2015 года внимательно следили за бурным романом Александра и Настасьи. Новость о том, что молодые собираются пожениться облетела новостные таблоиды ещё прошлом году.

А ведь всё могло и не так сложиться
В далёком 2012 году Александр по-настоящему увлекся сильно миром тенниса. Летом 2014 года фанаты ожидали, что Александр поженится на Марии Кириленко. Овечкин активно делился в микроблоге новостями. Пусть и кратко, зато очень ёмко: "Она — моя королева". А также размещал большое количество фотографий с теннисисткой.
Александр Овечкин всё же женился на Настасье


Начало романа с Настасьей

Настасья Шубская с известным хоккеистом познакомилась довольно давно. Началось все с обычной переписки: когда Александр прознал, что Настасья чуть не утонула во время отдыха в ОАЭ, он отправил ей сообщение со словами поддержки. Она ответила на него. Завязалась переписка. Спустя какое-то время Александр и Настасья решили встретиться в Нью-Йорке. И уже с тех пор не расставались.

Кстати, а кто такая Настасья?
Настасья Шубская — из прославленной семьи. Ее мама — актриса и режиссёр Вера Глаголева. Отцом является бизнесмен Кирилл Шубский. У Настасьи есть две сестры, рожденные в первом браке Глаголевой с актером Родионом Нахапетовым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть