» » Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность

Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность

26-летняя уроженка Белоруссии Анастасия Рыбка вынуждена была пожертвовать многим, в том числе семьей и сыном, чтобы стать сексуально раскрепощенной и воплотить в жизнь все свои сексуальные фантазии. В настоящий момент Анастасия является одной из любовниц и учениц известного интим-тренера. Более подробно о своей жизни и своем выборе девушка рассказала в интервью.
 Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность

Как ты попала в гарем?

Я всегда увлекалась книгами о сексе. Читала их с 18-ти лет. Мне было особенно интересно БДСМ, поэтому я мечтала попасть на тренинги, чтобы научиться всему. Мы развелись с мужем давно, но он никогда не знал, что я увлекаюсь всем этим и изучаю. Когда появилась возможность поехать на тренинг в Москву, я была счастлива. Практика началась с первого занятия. Это то, чему всегда мечтала научиться. Я стала свободнее, раскрепостилась, полюбила себя. Пропал стыд и стеснение. Для меня теперь неважно, сколько у меня мужчин в постели, где я с ними занимаюсь сексом и насколько часто. Сейчас, например, я могу переспать с несколькими разными мужчинами за один день. Я попробовала женщин – какие они в постели. У каждой девушки есть такие фантазии. Прошло пару месяцев и я втянулась в "тусовку", меня приняли в гарем. Вообще он только так называется. На самом деле мы как компания друзей, где много девушек и всего один парень. Мы все любим друг друга. Собираемся иногда, ходим куда-нибудь и, конечно, занимаемся сексом. Кто, с кем и как хочет.
 Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность

Как к твоему выбору отнеслись близкие?

Сначала было тяжело. Потом привыкли. В мою личную жизнь особо никто никогда не лез. Бывший муж, конечно, ничего не знал, пока я не собралась переезжать в Москву, чтобы быть ближе к ребятам из "тусовки". Я оставила ему нашего 8-летнего сына Юрочку на время, пока не устроюсь тут окончательно. Но когда приехала забирать его, меня не впустили даже в квартиру. Бывший муж и его нынешняя супруга узнали о моей новой жизни из интернета, социальных сетей – увидели фотографии с тренингов. Мне было сказано, что ребенка я никогда больше не увижу. Это тяжело, но отказываться от "тусовки" я не собираюсь. Это мой выбор и моя жизнь. Я намерена бороться и забрать сына сюда, в Москву. Буду его всему учить, чтобы он не вырос закомплексованным снобом. Когда подрастет, я обязательно расскажу ему про "тему". Хочу, чтобы он тоже всему научился. В Белоруссию я не вернусь больше. Там сейчас много проблем возникло у девочек, которые в гареме у нашего "гуру". В том числе у меня. Нас часто вызывают на допросы, местные власти думают, что мы в притоне, где заставляют спать друг с другом. В последний раз, когда я была на Родине, меня держали сутки в камере, – допрашивали. Я буквально сбежала из страны.
 Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность

Не слишком ли высокая цена – ребёнок, родная страна? И все из-за секса и возможности быть в "тусовке"?

Я просто хочу быть свободной в своем выборе и желаниях. Не хочу, чтобы окружающие диктовали мне, что можно, а что нельзя. Поэтому я не изменю свой образ жизни, а ребенка заберу все равно. Я не одна такая. Многие девочки из гарема чем-то жертвуют ради возможности быть сексуально и морально свободными. Я очень люблю своего сына, но я сильная и справлюсь, добьюсь своего. А по Белоруссии я не скучаю. Замуж выходить не собираюсь, это ни к чему. Сейчас моя семья – ребята и девочки из "темы", наш "гуру". Он помогает каждой из нас, каждую по-своему любит. У нас нет ревности друг к другу, потому что мы знаем, что он никогда не предаст и не обойдется плохо ни с одной из нас. Лучше, чем с ним у меня ни с кем не было и не будет секса. У каждой из нас. Это того стоит.
 Исповедь девушки, которая обрела сексуальную раскрепощенность
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть