» » Самый вежливый поисковый запрос

Самый вежливый поисковый запрос

86-летняя бабушка по имени Мэй Ашуорт оказалась весьма активным пользователем интернета и поисковых систем. По словам ее 25-летнего внука, на днях придя в гости к бабуле, он случайно обратил внимание на то, как она вводит поисковые запросы в интернете. Он просто не смог удержаться и сделал фото. После того, как фото попало на страницы одной из социальных сетей, даже само представительство компании Google отреагировало на него.

Джон со своей вежливой бабушкой Мэй Ашуорт
 Самый вежливый поисковый запрос

"Пожалуйста, переведите эти римские цифры mcmxcviii, спасибо", — попросила Мэй Ашуорт у гугла
 Самый вежливый поисковый запрос

Поисковый запрос 86-летней бабушки оказался настолько вежливым, что парень просто не смог удержаться от того, чтобы поделиться им с друзьями в социальной сети.
"О Боже, открыл ноутбук своей бабушки и увидел, как она вставляет «пожалуйста» и «спасибо», когда гуглит что-нибудь. Ой я не могу..", — подписал данное фото Джон

История очень быстро распространилась по сети, и даже британское отделение Google прокомментировало эту запись:

Дорогая бабушка Бена. Надеемся у вас всё хорошо. В мире миллиарды поисковых запросов, но ваш заставил нас улыбнуться. О, и кстати это - 1998. Спасибо Вам.
 Самый вежливый поисковый запрос

Позже Бен спросил свою бабушку, почему она написала "спасибо" и "пожалуйста", и как оказалось, она думала что это обычная составляющая онлайн-этикета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть