» » Дорожная карма настигла нарушительницу ПДД

Дорожная карма настигла нарушительницу ПДД

На наших дорогах случаи грубого нарушения правил дорожного движения встречаются очень часто и нередко бывает так, что нарушители за это не несут совершенно никакого наказания. Однако в этот раз все пошло по иному сценарию, и нарушителя, вернее нарушительницу, наказали «силы свыше».

Далее текст свидетеля данного ДТП.

Ехал себе тяжёлый КамАЗ, вёз дерьмецо. Собрал за собой хвост машин в 20. Все терпеливо ждали, когда наступит прерывистая. И тут полезли нетерпеливые содомиты. Первой белая Тойота. Метров 300 летела пущенной стрелой, наплевав на Писание, презрев безопасность.

Матюгами мы этого ездюка наградили заочно, пожелали ему счастливого пути. И тут награда нашла героя. КамАЗ, гружёный дерьмецом, затеял поворот налево в садово-огородные. Тр-р-р-р-бах! Так тебе и надо. Ну, ладно, надо теперь выручать.

Остановилось много машин. За рулём Тойоты оказалась… дама. Даме за 50, а мозгов нет. Ремень безопасности застёгнут за спиной. Машина в хлам. Дама ревит, будто ей ноги прищемило, но нет, целая она. Удар пришёлся по касательной. Воет, потому что жалко машину. Не жалко только КамАЗа.
КамАЗ железный, чего ему будет. А водитель живой. Со сломанной рукой.
Вылезя, дама набросилась на водителя грузовика:
– Что ж вы так поздно включили поворотник?
Дорожная карма настигла нарушительницу ПДД

Если бы да кабы
Произойди встреча на долю секунды раньше или позже, касательного удара не было бы. В любом случае погибла бы Тойота. Либо КамАЗ бы её протаранил, либо она его пыром. Труп.
Будь у ней справа пассажир… Труп.
Будь эта дама на машине попроще, да полегче, тоже лежать ей в гробу. А уж была бы на мотоцикле… Труп.
Будь вместо КамАЗа какая-нибудь машина раза в 3 легче – перевернулась бы от удара. Да и удар был бы точно в бок. Например, если б я поворачивал… А у меня в машине 6 человек было. Трупы.
Настоящая убийца, тварь.

Посему считаю, что божья кара была очень точечной и совершенно изящной. Жалко только, водитель КамАЗа руку сломал. Лучше б этой даме.
Дама сейчас заплатит штраф, починит машину за свой счёт, погуляет без прав. На первом фото она со спины.

ГАИ я вызвал, дал свою визитку водителю КамАЗа, если свидетельство понадобится.

ПС: Спросил знакомого гаишника, кто был виноват. Он обещал к завтрему узнать в группе разбора. Но по его мнению безоговорочно виновата "Тойота".
Дорожная карма настигла нарушительницу ПДД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть