» » Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно

Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно

Если вы всегда мечтали о собственном домике где-нибудь в уединенном провинциальном районе солнечной Италии, но средств на приобретение жилья не хватало, то сейчас ваша мечта может стать реальностью. В настоящий момент купить дом в Италии можно всего лишь за 1 евро, и это не шутка.
Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно
Население деревень и небольших городов в поисках лучшей доли переезжает в крупные города Италии, а потому жилье в провинции пустует. Продажа жилья по бросовым ценам дает властям надежду на восстановление целых регионов. Привлекательности покупке подобных домов дает удивительный ландшафт местности и их расположение в экологической местности.
Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно
Любой дом в историческом центре Лечче-ней-Марси за символическую цену

Согласно распоряжению мэра коммуны Лечче-ней-Марси, расположенной в самом центре страны, пустующие старые дома здесь можно приобрести минимум за 1 евро. Таких домов здесь много. Все они без должного ухода начинают разрушаться, поэтому их и продают.
Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно
Домик в Каррега Лигуре - уединение среди долин в окружении монашеских обителей

Аналогичные цены на жилье и в коммуне Каррега Лигуре, где проживает около 100 человек. Купив здесь жилье, вы насладитесь невероятной тишиной и уединением, а также ощутите единство с природой.
Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно
Домик на Сицилии – мечта сбывается

В поселении Ганжи на острове Сицилия дом можно получить и вовсе бесплатно. Некоторые здания были построены в XIX веке и нуждаются в срочном ремонте.
Дом в Италии за 1 евро или даже бесплатно
Но везде есть свой подвох. Муниципальные власти не скрывают, что многие из домов находятся в плачевном состоянии и им нужен срочный капитальный ремонт. Главное условие при покупке - обязательство восстановления дома в пятилетний срок. Если брать в расчет нотариальные расходы и уплату всех необходимых налогов, то покупка может обойтись уже в несколько тысяч евро. На реконструкцию ветхого жилья необходимо будет потратить еще несколько десятков тысяч евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть