» » Герои в кино и в жизни

Герои в кино и в жизни

Актеры, о которых мы поговорим далее, являются героями не только на экране, но и в реальной жизни. А заслужили они право называться героями благодаря тому, что не жалеют заработанных денег на благотворительность и сами участвуют в благотворительных проектах.

Роберт Дауни-младший
Является одним из самых щедрых актеров и финансово поддерживает 11 благотворительных проектов.
Герои в кино и в жизни


Крис Прэтт
Посещает детские клиники, чтобы развлекать их пациентов.
Герои в кино и в жизни


Крис Эванс
Финансирует несколько благотворительных фондов. Недавно с Крисом Прэттом побывал в двух детских больницах. Вместе собрали около 27 000 долларов на благотворительность.
Герои в кино и в жизни


Кристиан Бейл
Во время премьеры фильма "Темный рыцарь: возрождение легенды" в штате Колорадо вооруженный мужчина открыл стрельбу и убил 12 человек. Актер лично приехал на место происшествия, отправился в больницу и к сотрудникам спецслужб, оказывавшим помощь жертвам безумца. Подбадривает личным встречами детей с онкозаболеваниями.
Герои в кино и в жизни


Кристофер Рив
Впервые сыграл роль супермена в 1978 году. После того, как он упал с лошади и из-за перелома шейных позвонков оказался парализованным, открыл центр помощи парализованным людям, которых учат обходится без посторонней помощи. Актера нет уже более 10 лет, а его дело живет до сих пор.
Герои в кино и в жизни


Хью Джекман
Основал собственную благотворительную организацию Laughing Man Worldwide, которая поддерживает образование, начинающих предпринимателей и общественное развитие. Дочерняя компания Laughing Man Coffee & Tea продает чай и кофе, отдавая всю прибыль на благотворительные проекты. Идея появилась у актера в 2009 году, когда он познакомился с кофейным фермером из Эфиопии.
Герои в кино и в жизни


Джордж Клуни
Отдал полмиллиона долларов на поддержку жертв войны в Дарфуре (Судан). Поддерживает 35 благотворительных проектов и является сооснователем организации Not On Our Watch, борющейся с массовыми преступлениями.
Герои в кино и в жизни


Эндрю Гарфилд
Благодаря своей славе собирает деньги для нуждающихся детей. Часто лично навещает своих поклонников.
Герои в кино и в жизни


Крис Хемсворт
Представляет организацию Australian Childhood Foundation, защищающую права человека.
Герои в кино и в жизни


Скарлетт Йоханссон
Поддерживает 28 благотворительных фондов. 8 лет работала послом организации Оксфам, помогающей бедным людям по всему миру.
Герои в кино и в жизни


Генри Кавилл
Собрал 20 000 фунтов стерлингов для фонда Royal Marines Charitable Trust Fund. Поддерживает другие благотворительные проекты.
Герои в кино и в жизни


Райан Рейнольдс
Оказывает материальную поддержку фонда актера Майкла Дж. Фокса и посещает вместе с женой детские клиники.
Герои в кино и в жизни



Гэбриел Махт
Недавно принимал участие в проекте на обращение общественного внимание на необходимость восстановления города Омрок, Филиппины, разрушенного тайфуном Йоланда.
Герои в кино и в жизни


Бен Аффлек
Всерьез занимается благотворительностью в Демократической республике Конго. Помог собрать деньги для нуждающихся детей в США и беженцам из зон боевых действий.
Герои в кино и в жизни


Сет Роген
Поддерживает организацию Hilarity For Charity, изучающую болезнь Альцгеймера, и недавно помог собрать для нее 850 000 долларов.
Герои в кино и в жизни


Алек Болдуин
За свою карьеру пожертвовал миллионы долларов на благотворительность и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.
Герои в кино и в жизни
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть