» » В Волгограде белая полоса

В Волгограде белая полоса

В Волгограде белая полоса
В Волгограде белая полоса
Новый губернатор в Волгоградской области работает всего 3 месяца, а побед и достижений уже больше чем за предыдущие 3 года.

Первая радостная весть пришла ещё неделю назад из Казани, где ватерполисты из команды «Спартак-Волгоград» одержали верх над местным клубом «Синтез» со счётом 8:7.Среди многочисленных болельщиков, встречавших чемпионскую команду на родной земле, был губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, назвавший спортсменов гордостью волгоградской земли. И был прав. Этими ребятами и впрямь стоит гордиться.
А тут новая радость, на сей раз не подкачали наши гандболистки из «Динамо», в пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата России победившие тольяттинскую «Ладу». Результат – очередное «золото», очередная, уже шестая подряд победа в Чемпионате России на радость волгоградских фанатов! Вновь одним из первых, кто поздравил спортсменок, стал Бочаров. Совпадение? Думаю, что нет. Увы, сколько примеров можно вспомнить, когда новоявленный губернатор «забывал» о спортивных командах, так погибали легенды, клубы, многие годы гремевшие в стране и мире. Но если команду не забывают, это хороший знак. Знак, что в жизни региона началась белая полоса. Во всяком случае, хочется на это надеяться.
Спорт – он всё таки существенный показатель, он как лакмусовая бумажка. Есть развитие – есть победы, существует упадок в регионе – это сказывается и на спортивных результатах команд. Надеюсь, мы чёрной полосы больше не увидим. А волгоградских любителей спорта еще раз – с победой!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть