» » Похудеть за полчаса

Похудеть за полчаса

Смотрим далее на то, как при помощи некоторых уловок, можно сделать две фотографии в стиле "до и после" похудения :) Причем, дело вовсе не в фотошопе. Смотрим далее.

Девушка до похудения:
Похудеть за полчаса

И после:
Похудеть за полчаса

Более наглядно:
Похудеть за полчаса
Так вот, временная разница между фотографиями - не больше 30 минут. И никакого фотошопа. Как так получается? Есть несколько хитростей.
На первой фотке купальник подобран меньшего размера и отвратительного цвета. Более темный и подтягивающий купальник визуально сбрасывает пару килограмм.
Распущенные волосы и улыбка на лице также ощутимо влияют на восприятие.
Далее - поза. Расставить немного ноги и развернуть, чтобы создать иллюзию образовавшегося пространства между бедрами. Плюс немного тонального крема.
И последнее: на первом фото ног полностью не видно, а на втором снимке девушка надела туфли на каблуке. К тому же разное фокусное расстояние.
А теперь добавьте к этому всему специалистов по освещению, визажистов, профессиональный фотографов и ретушеров. Разница будет колоссальная.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть