» » Новая модель армейской шапки - ушанки

Новая модель армейской шапки - ушанки

Друзья, сегодня я хочу вам показать очередное творение, которое поступило в массовый выпуск под кодовым названием армейская шапка-ушанка ;) Вам обязательно нужно "это" увидеть.
Новая модель армейской шапки - ушанки
Итак:
Новая модель армейской шапки - ушанки
В сборе шляпа выглядит так, кому поближе рассмотреть, кликните для увеличения по картинке. Уши взяты из северного варианта (одно больше другого, точнее длиннее), а сама шапка камуфлированная уже приевшимся пикселем. Завязочки ушли в прошлое, в моде теперь фиксаторы типа «липучка». Посему УШИ, УШКИ (дальше поймете почему 2 раза) и козырек фиксируются липучками.
Новая модель армейской шапки - ушанки
Вуаля, для холодной и очень холодной погоды УШИ разворачиваются и нашему взору предстают УШКИ. Предназначение УШЕК официально неизвестно, но по нашим логическим умозаключениям они предназначены для общения по сотовому телефону без обратного сворачивания ушей а так же для артиллеристов, которые из-за издержек профессии плохо слышат. Под ушками маленькая матерчатая сеточка.
Новая модель армейской шапки - ушанки
Вот это в полной разборке. Кстати сказать есть еще и позитивная новость — кокарду покупать больше не придется, ибо она вышита на как на козырьке, так и под ним. Опять же вопрос: шапки с золотистыми кокардами будут выдавать отдельно или ???
Ну как Вам шляпа? Нравится? Есть предположение, что новый концепт шляпы разрабатывался с целью оградить военных от общения с гражданскими, думаю это удастся сделать примерно процентов на 70.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть