» » Как отбирают землю

Как отбирают землю

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как у любого из нас могут отобрать землю, причем сделают это все по давно отработанной схеме, к которой и не подкопаешься. Советую вам почитать далее историю нашего постоянного читателя, который попал в очень неприятную историю.

Представьте ситуацию, когда у вас отнимают землю. И речь идёт не о Советском «раскулачивании», не о фашистских захватчиках, а о нашем современном судопроизводстве. Сделать это получается даже на основании подделанных документов и суду будет все равно, на ваши доказательства невиновности.
Хотите узнать как у вас отнимут землю, читаем далее:
Участок №402 садоводства СНТ «Ромашка» находится во Всеволожском районе Ленинградской области г. Сертолово, массива Черная Речка.
Данный участок и имеет общую границу с моим участком и был непонятным образом размежеван без моего участия и смежных соседей и, впоследствии, поставлен на кадастровый учет; которому присвоен кадастровый номер 47:08:01-05--014:0002.
Начинается история подделки документа с заявления предыдущей владелицы участка Иодель Ванды Антоновны.
Как отбирают землю
Обратите внимание, что заявляется о регистрации участка, площадью 607 кв.м.

Далее происходит волшебство и 607 кв.м. с легкой руки превращаются в 867 кв.м.
Как отбирают землю
Напечатанный документ исправляется рукой и площадь участка увеличивается на 2,6 сотки.
Как отбирают землю
В кадастровом плане пришлось также переправить пресловутые 607, довершив 6 до цифры 8 и добавив запятую над 0, чтобы получить 6.
Как отбирают землю
Вы скажите, что для согласования границ должны быть все подписи соседей, в межевом деле, но и это также можно подделать, даже не задумываясь над деталями.
Как отбирают землю
На тот момент владельцем участка № 398 вместо Рыбина М.П. был Горбунов Ф.В.
Как отбирают землю
Можно заметить, что многие расшифровки подписей пишутся одной рукой и не прописными буквами.

Также, в пример, можно сверить подпить в этом документе с подписью данного лица в паспортах.
Как отбирают землю
Как понимаете никто из соседей не станет небрежно ставить свою подпись на таком документе, тем более в ущерб своей территории. Естественно, также никто не мог знать о существовании такого документа, поставленного на кадастровый учёт.

Далее, участок также тайно продаётся новому хозяину - Иващенко Ольге Михайловной в 2006 г. Она ждёт 4 года (за которые можно было оспорить сделку купли-продажи) и подаёт иск в суд Всеволожского района. Судья, руководствуясь данными сфальсифицированными документами, вынесла решение в пользу собственницы. О существовании данного документа (точнее его подделки)узнается уже после суда.

Далее идёт волокита, с многочисленными переписками с различными инстанциями, с целью снять с кадастрового учёта подделку. Даже владельцы соседних участков приходили в полицию опротестовывать подделанные кем-то подписи, но если изначально проигрываешь суд, система, в дальнейшем, не станет себя исправлять.

22 июня 2013 соседом самостоятельно, без судебных приставов, понятых при помощи гастробайтеров была передвинута граница участка прямо через парник.
Как отбирают землю
А в дальнейшем строении были развалены и поставлен глухой металлический забор…
Как отбирают землю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть