» » Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться

Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться

С британской студенткой, ожидавшей свой рейс, случился неприятный инцидент - сотрудникам аэропорта не понравился наряд девушки и они вынудили ее прилюдно переодеться.
Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться
18-летняя Аликс Таунсенд (Alix Townsend) вместе со своими друзьями собралась провести каникулы на Майорке. В день отлета девушка выбрала, по ее словам, идеальный наряд для отдыха: тунику и короткие джинсовые шорты. Но не успела девушка подойти к стойке регистрации, как на нее обратили внимание сотрудники аэропорта. Служащие подошли к Аликс и заявили, что ее одежда выглядит чересчур вызывающе и ей необходимо переодеть шорты. Смущенная девушка не стала спорить с сотрудниками аэропорта: она достала из чемодана белые бриджи и направилась к зданию туалета, чтобы выполнить их требования. Однако служащие не дали 18-летней британке уединиться, настояв на том, чтобы пассажирка переоделась прямо возле стойки регистрации на газах у сотни людей.
Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться
“Мне сказали, что мои шорты слишком короткие, из-за чего окружающим видны мои ягодицы, и довольно грубо приказали переодеться. Я согласилась, несмотря на то, что другие пассажиры были одеты подобным образом. Мне не хотелось подводить друзей, ведь мы решили лететь вместе, - вспоминает Аликс. - Тем не менее, когда я спросила, могу ли я пойти в туалет и сменить шорты на бриджи, сотрудники аэропорта ответили отказом. Они настояли на том, чтобы я сменила одежду прямо возле стойки регистрации. Я едва не сгорела со стыда, выполняя их требования”. В беседе с журналистом издания Daily Mail студентка отметила, что служащие могли сделать ей замечание, пока она стояла в очереди и тем самым помочь ей избежать публичного унижения. Однако сотрудники аэропорта, по неизвестным причинам, предпочли подойти к пассажирке во время оформления посадки на рейс. “Моя дочь была одета соответствующим образом! - возмущается отец студентки, 51-летний Ли Таунсенд. - Другие люди также были одеты в летние вещи, но их почему-то не попросили немедленно переодеться. Естественно, произошедшее в аэропорту стало настоящим шоком для Аликс”.
Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть