» » Свадьба спустя 70 лет

Свадьба спустя 70 лет

Эта пара начала встречаться в 1940-х годах, но в отношения вмешалась Вторая Мировая Война, потом родители девушки, которые прятали письма с фронта.
Но любовь Боба и Берни была настолько сильной и притягательной, что они все равно смогли встретиться и пожениться.
Свадьба спустя 70 лет
Англичане Боб Хамфрис и Берни Блуэтт познакомились и начали встречаться, когда девушке было 14 лет, а юноше - шестнадцать. "Между нами возникла какая-то связь", - вспоминает Берни. - "Мы пошли гулять, и я подумала: "Вот мужчина, с которым я проведу остаток жизни". Но тогда мы даже не целовались".

Затем в отношения влюбленных вмешалась Вторая мировая война - Боб отправился на фронт, а 18-летняя Берни служила медсестрой по сортировке раненых в ВВС Великобритании. Молодые люди писали друг другу письма, но затем послания от Боба перестали приходить.
Свадьба спустя 70 лет
Как выяснилось впоследствии, мужчина писал письма своей любимой, но их прятали родители девушки, которые считали, что он ей не пара. После войны Хамфрис женился и стал отцом двух детей, Берни тоже вышла замуж и уехала в Новую Зеландию, где родила троих детей.

В 2011 году дочери Берни удалось выяснить, что Хамфрис живет в Англии. Берни и Боб связались друг с другом по телефону. "Когда я подняла трубку, он сразу спросил, что со мной случилось, что он сделал не так", - рассказывает женщина. - "Я ничего не ответила, а просто расплакалась".

Дети Берни помогли матери переехать обратно в Англию. В эту субботу 89-летний мужчина и 87-летняя женщина собираются сочетаться браком, пишет Express.

"Мы оба чувствуем себя молодыми", - говорит Берни. - "Возможно, мы сумеем прожить вместе всего один год, но это тот год, которого у нас никогда не было. Мы оба старые, у обоих проблемы со здоровьем, но такое впечатление, что нам снова по 18 лет. Счастье - это наше всё".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть