» » Подростки спасли маленькую девочку от похитителя

Подростки спасли маленькую девочку от похитителя

В Пенсильвании два подростка предотвратили похищение маленькой девочки. «Мы с Крисом ездили на велосипедах, – рассказывает Темар Боггс, – и заметили машину, в которой сидела маленькая девочка».
Подростки спасли маленькую девочку от похитителя
Это была пятилетняя Жослин Рохас, которую, по сведениям полиции, похититель схватил во дворе её дома. Мать девочки позвонила в полицию немедленно, по окрестностям были развешены фотографии, о похищении постоянно говорили в новостях. Боггс с другом тоже решили принять участие в поисках – сели на свои велосипеды и стали колесить по местным закоулкам.
Подростки спасли маленькую девочку от похитителя
Наконец, в какой-то момент они заметили коричневый седан, в котором сидела девочка, по описаниям похожая на пропавшую. По словам мальчиков, за рулём сидел мужчина 50-70 лет. Подростки ехали за машиной минут 15, пока она не остановилась у подножья холма.


«Если бы он не остановился, я бы, наверное, прыгнул на его машину, – уверяет Боггс. – Но он заметил, что мы его преследуем, остановился и выпустил девочку. Она сразу подбежала ко мне и попросила отвести её к маме».
Подростки спасли маленькую девочку от похитителя
После этого парни отвезли спасённого ребёнка в полицию, и вскоре за ней приехала мать.

Боггс рассказывает о своём “приключении” с горящими глазами: «Это потрясающе. Такое чувство, что я выиграл лучшую игру в своей жизни».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть