» » Бдительность способна спасти чью-то жизнь

Бдительность способна спасти чью-то жизнь

Друзья, будьте бдительны, когда вы замечаете что-то необычное на улице. Ведь благодаря таким людям, как из этой переписки, может быть спасена чья-то жизнь. Читаем далее.

Все началось в воскресение. Мы подъезжаем на машине к подъезду, возвращались из деревни, а у нашего подъезда на скамейке сидит какой-то бомж, грязно одетый, в каком-то пальто, вся спина чуть ли не в мхе или паутине, лицо в царапинах, сидит - курит. А мы тут значит с сумками, с ребенком, даже как-то стрёмно... Пока вынимали сумки из машины, бомж докурил, и держась руками за скамейку, видимо - болит спина, пополз до урны чтобы выкинуть бычок! Тут я уже как-то по-другому, даже с уважением на этого ЧЕЛОВЕКА поглядела, что может и не бомж вовсе... а что-то случилось, лицо худое, видно мужчина уже старый, не опоек опухший с финиками..., но когда пришла домой, как-то забылось, через несколько часов вышла на улицу, этого мужчины уже не было. Утром, в начале 8-го, мы повели дочку в дет. сад, и этот мужчина сидел около соседнего магазина... Пришла на работу, переживаю, что делать, 02 звонить или еще куда. А если бомж. Я один раз так звонила, забрали мужичка, а через день он опять в тех же кустах спал... стоит ли... Написала объявление в группе в контакте с объявлениями пикалевскими, где я являюсь админом, скрины ниже, с вопросом - че делать-то?? Народ посоветовал обратиться к участковому, с 3 попытки дозвонилась до участкового - но он был выходной, сказали - звонить 02... а я не позвонила... Потом ночью заглянула в сеть, а там, вобщем см. скрины. Теперь больше не буду труховать, сразу 02 звонить! Хорошо что все хорошо закончилось, но могло бы и раньше!
Вобщем, народ! Будьте бдительными!! От нашего внимания или неравнодушия зависят жизни и судьбы окружающих нас людей, и не только! Не проходите мимо, звоните 02, не оставляйте человека в беде! Мне до сих пор стыдно, что этот старичок всю ночь ревел у магазина!
Бдительность способна спасти чью-то жизнь
продолжение комментов к темке в группе:
Бдительность способна спасти чью-то жизнь
ну и вобщем вот) спасибо за бдительность) неожиданное сообщение, но очень обрадовало, я его прочитала в 3 часа ночи и потом было долго не уснуть... почему раньше я не позвонила???
Бдительность способна спасти чью-то жизнь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть