» » Nokia Lumia 900 Batman Edition

Nokia Lumia 900 Batman Edition

Nokia Lumia 900 Batman Edition
В конце прошлого года компания Nokia представила версию Dark Knight Edition смартфона Lumia 800. Похоже, что то же самое финский производитель решил проделать с моделью Lumia 900. Как сообщает интернет-ресурс Pocket-lint, флагманский Windows Phone-управляемый смартфон оденет на себя костюм Бэтмена и в черном наряде выйдет на европейскую арену.

Однако неясно, какое название получит модернизированный смартфон. Рассматриваются следующие варианты: "Lumia 900 Batman Edition" и "Lumia 900 Dark Knight Edition". Ожидается, что новинка дебютирует на избранных рынках Европы, включая Великобританию (через ритейлера Phones4U), Францию и Германию. Начало продаж ожидается в ближайшие недели.

Стоит отметить, что в Великобритании оригинальная версия Lumia 900 поступила в продажу ранее в этом месяце по цене около 460 фунтов стерлингов (721 американский доллар) без контрактного подключения. Стоимость готовящегося к релизу издания Lumia 900 Batman Edition на данный момент неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть