» » Необычный рассвет над Москвой

Необычный рассвет над Москвой

Необычный рассвет над Москвой

Пишет Дмитрий Чистопрудорв:

Рассказ о необычном рассвете 9 мая с крыши «Города Столиц» на высоте 301 метр. Если бы съемка проходила в горах, то я не удивился бы такой быстрой смене погоды, но в Москве такого рассвета я еще не встречал. Может быть это последствия разгона облаков, или я ничего не понимаю в погоде... В любом случае было очень красиво!

Необычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над МосквойНеобычный рассвет над Москвой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть