» » Фотоподборка дня

Фотоподборка дня

Фотоподборка дня
1. Немецкий военный в костюме Санта-Клауса на бронированном автомобиле, который отправляется на боевое задание в афганской провинции Кундуз. Результаты опросов, опубликованные в понедельник международными СМИ, показали, что афганцы теряют доверие к НАТО и вооруженным силам США. (Fabrizio Bensch/Reuters)

Фотоподборка дня
2. Полиция задержала одного из протестующих во время столкновений с молодежью перед зданием парламента в Афинах. Вооруженные камнями и бутылками с зажигательной смесью, тысячи молодых людей собрались, чтобы почтить память 15-летнего Александроса Григоропулоса, который погиб в 2008 году. По делу Александроса двое полицейских были приговорены к тюремному заключению. (Yiorgos Karahalis/Reuters)

Фотоподборка дня
3. Женщина сидит у дома, разрушенного в результате оползня в Белло, Колумбия. Причиной оползня стали самые сильные дожди, прошедшие в стране за последние 40 лет. Пока в бедном пригороде колумбийского города Медельин обнаружено 16 погибших, в том числе двое детей. Более 130 человек пропали без вести и вероятней всего уже мертвы. (Luis Benavides/Associated Press)

Фотоподборка дня
4. 58-летняя Кан Сен-Аэ, жена 61-летнего Ким Чи-Бека, рыдает, утешаемая сыном во время похорон. Ее муж стал одним из двух погибших во время обстрела Северной Кореей острова Йонпхендо 23 ноября. (Jo Yong Hak/Reuters)

Фотоподборка дня
5. Местный житель помогает своему родственнику раненому в результате теракта в пакистанском регионе Моманд. (Fayaz Aziz/Reuters)

Фотоподборка дня
6. Научный сотрудник в костюме панды кладет детеныша панды в коробку, чтобы отнести его на медосмотре. Снимок сделан в естественной среде обитания панд в Национальном природном заповеднике Волун, где работают сотрудники Центра исследования и защиты панд города Хэтаопин, в китайской провинции Сычуань. Детеныша на снимке готовят к жизни в дикой природе. (Reuters)

Фотоподборка дня
7. Люди ждут, когда можно будет войти на территорию центра, где проходит ежегодный национальный экзамен для государственных служащих. Снимок сделан в Нанкине, китайская провинция Цзянсу. Более одного миллиона человек по всей стране сдали этот экзамен на минувших выходных. (Ding Liang/ChinaFotoPress/Zuma Press)

Фотоподборка дня
8. Пожарные в поисках останков жертв пожара, который прошел через район горных пастбищ в Даофу на Тибете, в результате чего погибли, по меньшей мере, 22 человека. (Reuters)

Фотоподборка дня
9. Жители осматривают то, что осталось от их домов в Патеросе на Филиппинах, через день после пожара, в результате которого сгорели десятки жилых домов, и сотни людей остались без крова. Жертв нет. О причинах возгорания ведется следствие. (Bullit Marquez/Associated Press)

Фотоподборка дня
10. Бегемот Никица идет вброд через залитый водой двор в деревне Бериславичи в Черногории. Владелец частного зоопарка говорит, что этот двухтонный бегемот регулярно убегает из зоопарка во время сезонных наводнений. (Stevo Vasiljevic/Reuters)

Фотоподборка дня
11. Беженцы, покинувшие свои дома в результате наводнения, ждут помощи в лагере для переселенцев в пакистанском городе Даду. (Nadeem Khawer/European Pressphoto Agency)


Фотоподборка дня
12. Собака во время снегопада в Минске. (Sergei Grits/Associated Press)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть