» » Пакет программ для спамера.

Пакет программ для спамера.

Пакет программ для спамера.

Автоматическая и детальная (полуавтоматическая) рассылка объявлений на самые популярные доски. В четвертой версии программы, благодаря новому мультиформенному движку и поддержке досок с предварительной регистрацией, стали доступны такие "народные" доски как Slando, Doska.gde.ru, Delonet, Doskavery.ru, Vtorgrad, Lesruk.ru, Сlassifields.ru, Rudoska.org и многие другие. Аудитория этих досок исчисляется десятками тысяч людей в день, а количество просмотров миллионами!

Рассылка объявлений стала по настоящему автоматической! Встроенный сервис распознования капчей (CAPTCHA - картинка с кодом, призванная защитить владельца веб-сайта от автоматической регистрации) и автоподтверждение регистрации, позволяют пользователю вообще не вмешиваться в процесс размещения объявлений.

Высокая детализация подаваемых объявлений. Теперь Вы можете задать дополнительные поля согласно специфике Вашего объявления. Если, например, Ваша фирма занимается недвижимостью, Вы можете подробно описать каждый объект, указав количество комнат, общую и жилую площадь, станцию метро, удаленность от города, шоссе/направление, этаж/этажность.3

Возможность добавления до 3-х изображений к Вашему объявлению. Во-первых, Вы покажите "товар лицом", а, во-вторых, объявления с фотографией (картинкой) привлекает больше внимания потенциальных покупателей.

Многопоточный поиск новых досок через поисковые системы сразу по нескольким запросам, и последующее добавление их в базу.

В программу встроен удобный и продвинутый конструктор текстов объявлений. Для того, чтобы в выдаче поисковых систем (Google, Yandex, Rambler) находилось как можно больше Ваших объявлений, каждое из них должно быть уникально. Конструктор текстов поможет Вам легко создать множество вариантов объявлений.

Возможность создания собственной Интернет-визитки, которая представляет собой независимый сайт, расположенный на поддомене 3-го уровня на одном из наших серверов. Разместите там информацию о деятельности фирмы, прайс, каталог продукции, фото и текстовую информацию. И все это без дополнительных доплат.
Размер: 36.81 Mb
Язык:Русский имеется
Лекарство:Есьть


Скачать бесплатно Пакет программ для спамера.
Пакет программ для спамера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть