Muse - Drones (2015)

Muse - Drones (2015)

"Drones" (рус. Дроны) — седьмой студийный альбом британской рок-группы Muse, дата выхода 8 июня 2015 года. Музыканты заявили, что "Drones", в отличие от альбом 2012 года "The 2nd Law", стал более тяжелым и мощным.

Muse - британская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут, Англия. Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные). Всего Muse выпустили шесть студийных альбомов и четыре концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн копий, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других наград, в основном полученных за концертные выступления. В интервью с ведущим радиостанции KROQ на вопрос о том, когда нам ожидать новых песен от Muse, барабанщик коллектива Доминик Ховард ответил: "Мы начнём работать над новым альбомом в этом году, это точно. Примерно в мае мы начнём заниматься новым материалом. Так что в этом году мы точно будем что-то записывать, и если нам удастся выпустить что-нибудь уже в этом году, это будет прекрасно. Но в следующем году - точно". Новый альбом будет называться "Drones". Официальный релиз пластинки состоится 15 июня 2015 года на лейбле Helium-3. Также группа пообещала вернуться к своему классическому раннему "мрачному и жесткому" звучанию. Напомним, что предыдущий студийный альбом команды "The 2nd Law" вышел в октябре 2012 года. Пластинка показала хорошие результаты в чартах по всему миру, однако получил разрозненные отзывы как критиков, так и фанатов группы из-за экспериментов с дабстеп-звучанием. 12 марта вышел первый сингл в поддержку нового альбома - "Psycho".

Жанр: Alternative Rock, Progressive Rock
Год издания: 2015
Издатель (лейбл): Warner Bros. Records
Страна исполнителя (группы): UK
Аудиокодек: Mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:53:01

Треклист:
01. Dead Inside
02. [Drill Sergeant]
03. Psycho
04. Mercy
05. Reapers
06. The Handler
07. [JFK]
08. Defector
09. Revolt
10. Aftermath
11. The Globalist
12. Drones







Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с dropdream.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть