» » Kollektiv Artists: In Russia, In Love

Kollektiv Artists: In Russia, In Love

Kollektiv Artists: In Russia, In Love

Творческое объединение mK – musickollektiv.org – было основано чуть меньше года назад в Москве. Главная цель нашего коммюнити – открывать и выпускать качественную электронную музыку в формате сборников, проводить фестивали и смотры новых исполнителей.
mK – это переосмысленный подход к традиционному рекорд-лейблу. mK является строго некоммерческой организацией, предназначенной для того, чтобы открывать и представлять публике свежую электронную музыку ради самой музыки и удовольствия, которое она приносит людям по всему миру.
Мы надеемся создавать интригующие компиляции путем объединения уже известных исполнителей и новых, экспериментальных музыкантов. Мы считаем, что так достигается гармония и свежесть наших сборников, что довольно сложно найти сегодня в коммерческих компиляциях. Мы также искренне надеемся способствовать развитию электронной музыки в Москве и России в целом. Мы даем российским музыкантам возможность поучаствовать в наших сборниках наряду с уже очень известными исполнителями со всего мира и надеемся, что это послужит для них источником вдохновения для достижения новых уровней творчества.
Согласно этой формуле уже было выпущено 3 фантастических компиляции Kollektiv Artists, которые были тепло приняты музыкантами и любителями музыки во всем мире.
За последний год mK выпустил несколько EPs с удивительной новой электронной музыкой от разных исполнителей. Все EPs можно загрузить бесплатно на сайте www.musickollektiv.org
Сейчас, вместе с журналом DJMag, мы рады отметить первый и очень плодотворный год нашей работы и хотим поделиться с вами нашим сборником «Kollektiv Artists. In Russia, In Love». Это специально собранная воедино электронная музыка, созданная за первый год деятельности mK, musickollektiv.org.
Мы надеемся, вы получите удовольствие, слушая наш юбилейный диск «Kollektiv Artists: In Russia, In Love», а также всегда будете настроены на mK.
Мы призываем всех музыкантов, а также любителей музыки, которые обладают коллективным духом, присоединиться к нам!
Мы хотим выразить благодарность всем слушателям mK. Спасибо каждому из вас.
Be Kollektiv.

Стиль: Электроника
Лейбл: mK
Дата релиза: 2010
Битрейт: 320kbp/s
Тип: Компиляция
Размер: 180mb

Треклист:

01. Lazzich – Fikg
02. Pachyderme – Pelote De Laine
03. Rudolf – Rudolf’s Goat
04. Dubzonic – Transformation
05. Bobo Lo – Calm shake
06. Lump – Don’t Put Me Down (Lump’s Attick Dub)
07. Floating Mind – Melancholic Moustache Dance
08. Cesare vs. Disorder – Moonlight
09. Neroh Wassa – Yupka
10. G.IL.V – Kamino

Скачать с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть