» » Журналисты назвали iPhone 5s и 5c лучшими смартфонами в мире

Журналисты назвали iPhone 5s и 5c лучшими смартфонами в мире

Журналисты назвали iPhone 5s и 5c лучшими смартфонами в мире
Американские журналисты ведущих IT-изданий успели протестировать новые смартфоны от Apple и опубликовали обзоры устройств. В целом впечатления обозревателей не отличаются от восторженных отзывов, которые звучали сразу после презентации iPhone 5s и 5c. Многие считают, что Apple удалось создать лучшие в мире смартфоны.

Как отметили в Engadget, в Купертино сделали отличные девайсы, угодив при этом и гикам, и большинству простых пользователей. Первые придут в восторг от 64-битного процессора и сопроцессора M7, вторым наверняка понравятся яркие iPhone 5c и посвежевшая операционная система.
«iPhone 5s — настоящий восторг! Его аппаратная и программная составляющие делают его лучшим смартфоном на рынке», — не сдерживает эмоций Уолтер Моссберг из AllThingsD. Обозреватель отметил потрясающую работу сенсора отпечатков пальцев, отличную ОС и камеру, посетовав лишь на устаревшую виртуальную клавиатуру.

В TechCrunch также назвали iPhone 5s лучшим из смартфонов. Если бы не он, то лучшим мобильным устройством можно было бы считать iPhone 5с, добавили журналисты. У девайсов от Apple появилось много Android-конкурентов, но это не значит, что им удалось обогнать iPhone. На стороне последнего — первоклассная экосистема, отметили сотрудники The New York Times.

В отношении iOS 7 мнения не столь однозначны. Большинство из тех, кто опробовал обновленную платформу, советуют обновиться на нее, чтобы получить максимальную отдачу от своих iPhone и iPad. При этом отмечается, что к ОС придется привыкать, а некоторые вещи и вовсе сбивают с толку. Кроме того, есть жалобы относительно сократившегося времени автономной работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть