» » Ford защитит полицейских от атаки сзади

Ford защитит полицейских от атаки сзади

Ford защитит полицейских от атаки сзади
Ford разработала систему слежения, использующую заднюю камеру автомобиля, чтобы защитить полицейских от возможных атак злоумышленников. Система получила название Surveillance Mode (Режим Слежения).

Ее смысл заключается в том, что автомобиль, используя камеру заднего вида, будет постоянно следить за пространством за машиной полицейского. Как только система заметит, что сзади в направлении места водителя движется человек, она закроет двери, поднимет опущенные окна и подаст сигнал. По словам полицейских, живущих в постоянном стрессе, это очень полезная система, так как позволяет им немного расслабиться и не следить за каждым прохожим.

Чтобы не надоедать своей заботой на оживленных улицах, Surveillance Mode по желанию можно отключить. В любом случае, учитывая распространенность огнестрельного оружия в США, подобная система действительно может спасти полицейскому жизнь. США одна из немногих стран, где полицейские машины проходят глубокую переработку по сравнению с «гражданскими» версиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть