» » Ожидается начало производства 13,3" экранов Retina для MacBook Pro

Ожидается начало производства 13,3" экранов Retina для MacBook Pro

Ожидается начало производства 13,3" экранов Retina для MacBook Pro
Пока Apple предлагает лишь один ноутбук с экраном сверхвысокого разрешения Retina — 15,4-дюймовый MacBook Pro. Впрочем, уже скоро это утверждение может оказаться ошибочным. Судя по анализу производственных заказов, компания готовит запуск аналогичной 13,3-дюймовой модели.

Аналитик DisplaySearch Ричард Шим (Richard Shim), ссылаясь на свои источники, сообщает, что в текущем третьем квартале года начнётся производство 13,3" экранов Retina с разрешение 2560х1600, при этом бизнес-планы Apple и время выхода соответствующей модели MacBook Pro пока остаются неясными.

Путём расчёта можно убедиться, что новая панель превосходит по плотности пикселей известную 15,4" матрицу, обладающую показателем 200 ppi против 227 ppi у 13,3" экрана.

Ресурс Digitimes, получающий данные от азиатских компаний, подтверждает вышеозначенные сведения, отмечая, что Apple требует от своих производственных партнёров начать поставки компонентов для новой 13-дюймовой модели MacBook Pro в третьем квартале. Впервые предположение о вероятном выпуске такой модели ноутбука, причём с точным указанием разрешения и диагонали,высказали аналитики NPD.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть