» » Deeper FishFinder: мобильный сонар для рыбаков

Deeper FishFinder: мобильный сонар для рыбаков

Deeper FishFinder: мобильный сонар для рыбаков
Многие проводят свои выходные подальше от города, где-нибудь на озере или на реке с удочкой в руках. Не столько важен сам улов, сколько возможность отвлечься от повседневной суеты, даже просто глядя на воду. Впрочем, возвращаться с рыбалки совсем без улова тоже не очень приятно, сделать это занятие более плодотворным поможет устройство под названием Deeper FishFinder.

Deeper FishFinder представляет собой водонепроницаемый шар с электронной начинкой, он работает по принципу сонара, который испускает акустические сигналы и «слушает» отзвуки, отражения от расположенных под водой объектов. Устройство оснащено модулем Bluetooth, информация о подводном ландшафте, о глубине и о местах скопления рыбы транслируется на смартфон под управлением iOS или Android. Это помогает рыбаку выбрать более удобную позицию.

Как заявляет разработчик, Deeper FishFinder обрабатывает информацию при глубине до 35 метров, радиус действия беспроводного передатчика составляет около 50 метров. Перед тем, как забросить удочку, рыбак проводит разведку, привязывает к концу лески сонар и смотрит профиль дна на экране мобильника. Приложение Deeper FishFinder поддерживает экспорт данных в Twitter и Facebook.

После запуска продукта в серийное производство розничная цена Deeper FishFinder составит 200 долларов США, но на этапе сбора инвестиций можно оформить предварительный заказ на более скромную сумму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть