» » Летающие стражи порядка из будущего

Летающие стражи порядка из будущего

Летающие стражи порядка из будущего
Успешное выполнение любой военной кампании зависит от грамотной работы разведывательных служб, которая предполагает ведение шпионажа на территории вражеских сил. Эту задачу облегчили беспилотные летательные аппараты, которые взяли на себя риск получения засекреченной информации. Однако новые технологии предоставили нам более совершенный инструмент – летающие роботы со встроенной 3D-камерой.

В основе летающего робота лежат специальные CMOS-датчики, разработанные инженерами Института Фраунхофер (Германия), которые помогают дронам анализировать траекторию полета и с высокой точностью оценивать свое положение относительно окружающих объектов. Роботам под силу обнаруживать мелкие объекты на расстоянии до 7,5 метров.

Устройства могут служить как дополнение к системам видеонаблюдения, использоваться в качестве поисковых машин или камер для съемки панорамных видов городских улиц. Полагаю, что роботы прекрасно подходят для использования в военных целях. из будущего
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть