» » Виртуальная ударная установка DrumGenius на запястьях

Виртуальная ударная установка DrumGenius на запястьях

Виртуальная ударная установка DrumGenius на запястьях
Человеку свойственно любить музыку, а особо творческие личности предпочитают музицировать самостоятельно. Их не останавливает ни неумение играть на каком-либо музыкальном инструменте, ни даже отсутствие этого самого инструмента. Тяга к творчеству оказывается более ценной, чем непосредственные творческие плоды. Специально для таких людей пятеро китайских инженеров разработали виртуальную ударную установку DrumGenius.

Ударная установка DrumGenius состоит из двух компактных компонентов, которые надеваются на запястья. От «музыканта» требуется всего лишь надеть на руки пару этих оснащенных акселерометрами устройств и делать взмахи руками, как будто в них находятся барабанные палочки. DrumGenius подключаются к компьютеру и выступают в качестве источников команд для MIDI-синтезатора, звуки ударных раздаются одновременно со взмахами рук «барабанщика». Простой и относительно недорогой способ приобщиться к высокому искусству, что бы под таковым ни понималось. И не нужно заставлять комнату настоящими барабанами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть