» » Sony представила ноутбук VAIO E Series 14P с поддержкой управления жестами

Sony представила ноутбук VAIO E Series 14P с поддержкой управления жестами

Sony представила ноутбук VAIO E Series 14P с поддержкой управления жестами
Несмотря на гигантские финансовые потери в 6.4 миллиарда долларов и сокращение штата на 10.000 сотрудников Sony продолжает смотреть в будущее и предлагает инновационные решения. Одним из таких решений стала новый ноутбук Sony VAIO E Series 14P.

Особенностью новинки является наличие сенсора управления жестами. Принцип работы очень похож на игровой контроллер Kinect от Microsoft для ее приставки Xbox 360. Для захвата движений ноутбук VAIO E Series 14P использует встроенную 1.3-мегапиксельную камеру Exmor HD.

Работает новинка базе процессора Core i3-2350M. Внутри имеется 4 Гб оперативной памяти DDR3 и графическая карта AMD Radeon HD 7670M с 1 Гб видеопамяти. Лэптоп предлагает жесткий диск объемом 500 Гб (5.400 об/мин), пишущий DVD-привод, модули WiFi b/g/n и Bluetooth 4.0+HS, два порта USB 3.0 (один из них можно использовать для зарядки мобильного телефона даже тогда, когда ноутбук выключен).

Среди прочего следует отметить 14-дюймовы дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей и несколько цветов корпуса: черный, розовый и белый.

Цена и информация о дате поступления новинки в продажу пока, к сожалению неизвестны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть