Mirror

Mirror
Зеркала: такие красивые, разные, некоторые тонкие и высокие, некоторые низкие и толстые, и все они завораживают... Особенно если ты способен проходить через них и оказываться в зеркальном мире! Ведь только так ты сможешь найти ключ и пройти до двери, за которой скрывается новая комната! В зазеркалье не только есть предметы, которых нет в реальности, но и наоборот, так что придётся изрядно подумать, чтобы перейти на следующий уровень. К тому же, проходя через зеркала разной формы, ты сам удлиняешься и становишься способным на высокие прыжки, либо укорачиваешься, приобретая способность проходить через любые щели.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

kolbin 15 января 2022 22:27
Отличная игра, которая помогает расслабиться после трудовых будней, но больше мне нравятся игровые автоматы которые дают выиграть https://otzivycasinos.xyz/winslots реальные деньги с быстрым и качественным выводом на карту, часто играю и доволен результатом.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть