» » » Британские дети мечтают получить на рождество iPhone 4 или iPad

Британские дети мечтают получить на рождество iPhone 4 или iPad

Британские дети мечтают получить на рождество iPhone 4 или iPad

В опросе приняло участие больше 2,1 тысячи юных британцев в возрасте 5-16 лет. В составленном по его результатам списке лишь два пункта относятся к игрушкам в традиционном понимании, а большую его часть составляют электронные устройства.

Помимо продукции Apple (в сумме ее хотят получить почти 40% юных респондентов), в список самых желанных рождественских подарков входят новые системы управления для игровых приставок — Kinect для Xbox 360 и Move для PlayStation 3. Сами консоли в десятку не попали — очевидно, у опрошенных детей они уже есть.

Смартфон iPhone 4, занимающий в рейтинге первое место, стал одним из самых успешных продуктов Apple. В июле-сентябре компания реализовала 14,1 миллиона iPhone, большую часть из которых составляют устройства последнего поколения.

Планшетный компьютер iPad, занимающий третье место в списке предпочтений юных британцев, был недавно назван аналитиками Bernstein Research самой динамично продаваемой новинкой за всю историю электронной техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

25 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть