» » » Всемирный день мужчин

Всемирный день мужчин

Всемирный день мужчин

Милые дамы, если вы считаете, что поздравлять мужчину можно только с 23 февраля, с днем рождения и с Новым Годом, то вы ошибаетесь! В первую субботу ноября у мужчин законный международный день.

С легкой подачи нашего единственного бывшего президента СССР Михаила Горбачева (хоть что-то хорошее сделал, как оказалось), который счел несправедливым наличие дня женского и отсутствие мужского,на совете ООН в Вене был принят этот праздник. Тогда его поддержали многие международные организации, и теперь мужчины всего мира в первую субботу ноября каждого года наслаждаются феерией в свою честь.

В отличие от стран СНГ, где об этом празднике знают сравнительно мало, в Европе ему уделяют достойное внимание. Основное событие — ежегодное торжество, посвященное всемирному Дню мужчин. На церемонии всем лауреатам, которые, по мнению жюри, внесли значительный вклад в изменение мира к лучшему, вручают Всемирную премию — уменьшенную бронзовую копию роденовского Мыслителя.

Премия пользуется в мире авторитетом, в 2002 году одним из лауреатов стал Папа Иоанн-Павел II.
От лица всех женщин, и от себя лично, поздравляю наших мужчин с этим знаменательным днем!

Вообще, я считаю, что памятку "какая польза бывает от мужчины" нужно печатать на школьных тетрадках, как при союзе — пионерские долженствования. Поэтому напишу коротко, в формате, на случай, если минобраз надумает.

С праздником, дорогие мужчины!

Пусть сегодня и каждый день вы ощущаете себя любимыми, нужными, надежными. Пусть ваши родители гордятся вами, а вы гордитесь своими детьми. Пусть с любимой женщиной вы проживете долго и счастливо. Пусть вы будете нужными своей семье и стране. Счастья, здоровья и удачи. С гордостью носите почетное звание настоящих мужчин!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

29 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть